К@тьк@ Громов@

Любимая не хочет серьезных отношений. Как мне себя вести?

Люблю девушку очень, встречаемся редко, в основном когда она может, классно общаемся, проводим время. Но, она меня называет другом, хотя у нас все уже было. Какая нафиг дружба? Когда я один раз назвал ее своей девушкой, она ужасно разозлилась, неделю со мной не разговаривала, говорит, что не хочет серьезных отношений, а я хочу больше, ну даже не в плане секса, я хочу быть кем то для нее, пусть не мужем, но ее парнем. Сейчас я не понимаю ничего как с ней себя вести, обычно это у парней такая херня, мол не хочу серьезных отношений, а вот от девушки такое слышать очень странно. Как ее понять и как вести себя дальше?

Милена Азатян

Попробуй вести себя несерьезно )))))

Оксана Джаватханова

Потерпи маленько, не форсируй события... просто будь рядом всегда, как только возможно.... стань незаменимым.... и не дави.... А потом как нибудь. просто пропади на три дня из её жизни, отключи телефон, оборви все связи... и все... И жди... через три дня появись. как ни в чем не бывало и все поймешь... по её поведению....

Марина Зарубина

потерпи. будь рядом. потом сама поприсит её в жёны взять