Алла Маракуца

как понять что хочет от меня мой друг, и могут ли у нас быть серьезные отношения?

Ин
Инна

друг хочет большего, ведь он же не больной, он все рано тебя поимеет .

Сергей Илюхин

а что такое "серьёзные отношения" ? Это секс или ЗАГС?

Вл
Владислав

Сначала баба парня во френдзону опускает, а потом думает, как его оттуда достать...

Al
Alexey

что значит друг и что хочешь от него ты?
говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, хотя бы один из них хочет большего. Это ты? Или он?