Рома Султанбеков

Два месяца отношений.

Встречаюсь с девушкой, два месяца, мне 16,а ей 15. В эту субботу будет два месяца, а недавно я ей ляпнул, что подарю ей небольшого маленького медведя (-_-). Купить мне его не проблема, но стоит ли? Или всё таки дарить? А если не подарю, то получается я своё слово не сдержал 😕 Подскажите, что делать.
P.S С девушкой всё хорошо и о расставание даже не думаем, так что это не лохотрон.

Ссыв Агощ

дак купи. Будь мужиком, блеать!

Катя Вотчал

да конечно купи, раз ляпнул она ждать будет, это хоть и мелочь но так приятно, тем более сам говоришь, что возможность купить есть

Екатерина

2 месяца-отношений? и не даёт?) -так это-двухмесячные у неё!