Наталья Незлобина

Какой подарок сделать девушке на месяц отношений?

Хотел бы спросить у вас, что подарить девушке, на месяц отношений?
Это мои первые отношения, поэтому я в замешательстве (Мне и моей девушке - 15 лет. )
Жду ответа 😉

Владислав Шклярук

Подари тампон, как раз наверное уже нужен. Я думал только девки такой фигней страдают

Лё
Лёня

Взрослую игрушку)

Елена Т

букет цветов

Ренат Валиулин

мне нравятся украшения из горного хрусталя: колечко с горным хрусталем

Ек
Екатерина

А сколько мама с папой денежек дадут? А то насоветую тут духи "Шанель" ,например )

Даша Елманова

в кино сходите или цветы, можно еще мишку

Елена Дрон

Чистая постель, с лепестками роз на ней! Ей понравится!

Медер Учбаев

срок слишком маленький для подарков, ..сходите в кафе