Андрей Горбань

Нафига жить вместе, если мы не проводим время вместе???

Нет времени даже пообщатся нормально. Он постоянно хочет спать, постоянно дела в голове и соображать нормально от недосыпа не может. Отказать в работе тоже не может!! ! А я хочу нормальный секс с утра без спешки и фразы "надо побыстрому а то через 4 часа вставать уже" и ПРОСТО ПОЛЕЖАТЬ С ЛЮБИМЫМ ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР И НИКУДА НЕ БЕЖАТЬ И НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!! !
Неможет он больше времени уделять, молчи, говори ори бесполезно!!!! Работы много. И отказать своему другу который подгоняет работу он не может! Потому что нужны деньги. Я так больше не могу.... меня все достало. Нет хотя бы ОДНОГО выходного в неделю. НЕТУ! ! Мы общаемся только по телефону! Привет, привет, слушаай позвони попозже мне звонит начальник склада. ..Опять. Привет любимая, привет любимый.... тишина. Чего мочишь? Я за рулем не удобно, давай позже созвонимся. Люблю целую. А ГДЕ ОБЩЕНИЕ? ? Душевное? ? ЗАДОЛБАЛО ВСЕ ((((((((((((((((((((((((

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не надо жить вместе тогда

Мария Чиркова

та же песня!! ! Я уже даже разговаривать с ним не хочу.. . Да и видеть в прочем тоже.

Раиса Козочка

Не трать время на человека, который не старается проводить его с тобой. Г. Г. Маркес. Золотые слова. Оставь его с его делами, начальником, рулём и складом...

Фаина Эдильбаева

ну а деньги вам нужны? нет? тогда скажите ему чтоб увольнялся, вот вам и радость будет хоть целыми днями в постели валяйтесь! а у вас что детей нет? вы уже себя не знаете чем занять, или вы на работу не ходите? ! у нас с мужем точно также как и у вас но мне как то вообще на это фиолетово, у нас дети я работаю, мне лично не до секса вообще, мне не до валяний в постели . ну разводись тогда !

Оксана Гусева

Терпи, если любишь, ему нужна быть может сейчас твоя поддержа..

Екатерина Болотова

найти другого и быстро время у него появится

Andrey Andrey

Варианта 2 : уйти или терпеть . Так как разговора не получится . Если вы даже не видите друг друга . Да и не услышит он вас. Мужчины устроены так, что им наши сюси пуси не нужны . Но вариант терпеть заканчивается как правило вариантом : " я ухожу ". Решайтесь.

Сергей Руденко

если точно уверена, что без него и без его денег тебе будет лучше, уходи)) )
а если понимаешь, что у него нет никого, кроме тебя, он занят работой ради тебя) )
и вашей семьи, терпи, уж лучше так, чем бы гулял))) ) решать все-таки тебе самой)))