О.
Оксана ...

Встречаюсь с девушкой, обнимаюсь, хожу за руку, но она не хочет целоваться, вот всё,но кроме поцелуев...

Почему?
Что делать?
Когда она захочет целоваться.
Встречаемся уже очень много... как пол года гдето

Люда Паничкина

может её кто-то в рот долбит и она не хочет тебя пачкать?

Рустем Габдулвалеев

Кошмар. За полгода уже давно надо было сексом заняться и сойтись вместе жить. Не говоря уже про поцелуи. Бросай эту фригидную. Ты ей не нужен!

Big Z

Так пол года.. . секса не было если - то могу сказать. . уф. . мужик, да ты на запасе, ты стал просто богатым кошельком, тупо для поднятия настроения!
вторая причина: у нее может быть герпис - многие девушки боятся заразить своего молодого человека, хотя для полугодовых отношений это слишком круто.

И напоследок, умей добиваться своего, не дает целуй все равно, отворачивается значит не останавливайся и целуй ее в щеку, шею, уши.. . не тормози, а так она если уж такая зацикливавшаяся на этом, признайся в своих чувствах и пряма СКАЖИ.. .

"Я без этого жить не могу! Ты мне дорога, я люблю тебя всем сердцем и душой, но душа плачет когда поцеловать тебя не могу, это же одно мучение, спаси мою душу, поцелуй же меня скорей! "

- что тут думать, одна импровизация. Будь смелее, у тебя ведь все козыри уже на руках, если я все правильно понял про ваши отношения))

Ви
Виктория

Вы не подумали, что "парню с девушкой" по 12 лет????)))))

Оляля Bd.d/s

Значит что-то не так. Есть такой вариант, что она тебя использует...

Мария Косовская

у меня брат 6 лет встречался с девушкой а она ему не давала. ну в смысле вагинально. и в жопу тоже для особенных. всё остальное можно было. в итоге расстались )))))) он её подруг пялил.