Инга Кумар

заниматься любовью с любимой девушкой без презерватива, как правильно не залететь так сказать?

всегда с презервативом делал это, но она сказала что хочет так, открыто. Мне придется каждый раз вытаскивать его в момент белого молока?

Елена Шаломеева

ППА - не средство предохранения, беременность очень даже вероятна при этом.
Девушку отправить к гинекологу, пусть сделает анализы и проконсультируется. Вполне могут назначить противозачаточные. Самостоятельно их назначать себе не рекомендуется (можно запросто нанести непоправимый вред своему здоровью).

Серебряков Илья

Да да прейдетса или же есть вариант что бы девушка пила таблетки типа РЕГУЛОН вреда нет на себе испытана.

Одинокий Волк

Я слышал, что залетевшему мужчине дадут 1 000 000$

Владимир Гредасов

Присмотритесь, не хочет ли залететь сама девушка. Если нет, то она должна знать и уметь расчитывать свои безопасные дни, когда презерватив не нужен.