Наталья Викторовна

Первый раз без презерватива он не кончал могла ли я залететь?

У меня месячные были с 6-13 апреля, сексом занялись 24 апреля - это был мой и его первый раз.. . мы не использовали презерватив, он не кончал ...есть возможность того что я залетела???

у меня ещё много крови было может это повлияет и я всё таки не залечу...

Руслан

Возможно, но маловероятно. Купи тест на беременность и проверь. Не накручивай себя пока что.

Виктория Каста

Да.
Запросто.
Сперматозоиды в небольшом количестве содержатся в предэякуляторной жидкости и смазке у мужчины. Поэтому наступление беременности при незащищенном половом акте (не надетом с самого начала акта презервативе) возможно. Вероятность зачатия зависит от качества спермы, репродуктивной способности женщины, а также от того, в какой день менструального цикла произошел незащищенный половой акт.

Ирина Кох(Волкова)

Минимальный.... не волнуйся только....

Just-Do It

какой то спермик проскочит

Светлана Хорошильцева

малая вероятность но есть

Калипсо

Есть, ведь сперматозоиды выделяются у мужчин не только в конце, но и в период для того что бы была равномерная смазка ...Купите тест на беременность который независимо в любое время суток покажет 99.9%... И на будущее есть специальные таблетки которые покупаются в аптеке и вводятся вагинально, презервативы ( но они не эфективны)

Илья М

....Да.... возможно.... у вас как раз овуляция.... Купите тест через неделю.... и не накручивайте себя....