Алексей Макаров

В опасные дни был ПА всю ночь но он в меня не кончал могла ли я залететь или нет ?

Юл
Юля

Интересный вопрос, со вполне прогнозируемым ответом....)
Ключевое слово здесь не "не кончал", а "всю ночь" и "опасные дни".
При повторных половых актах шанс резко возрастает.

Iren Korovina

моя подружка тоже использовала со своим парнем прерванный половой акт как противозачаточное средство. и вот сынок уже в школу ходит))) так что могла запросто

Артём

па это падонок или просто акселерат?

Николай Тимофеев

Все в нашей жизни возможно. Всем известно что в смазке находятся некоторое количество сперматазоидов. Но шанс забеременеть от этого крайне мал меньше процента я думаю. Даже в опасные дни как вы выражаетесь (просто для многих они самые долгожданные) . Выкиньте все мысли из головы, переключитесь на что то другое, и я вас уверяю все будет хорошо.

Алексей Романов

раз не кончал, откуда залет то возьмется?

Ирина Тихомирова

можно даже очень легко!!! а так на будущее купи себе противозачаточные и голова болеть не будет!!!!