Оляля Bd.d/s

могла ли я забеременеть если ПА произошёл прям во время овуляции, но в меня не кончал.

но был ещё раз ПА ( через полчаса примерно, душ не принимали) на 3 деньпосле овульки тянет живот и в низу живота пеоредиски пульсация какая то

Арвен

Очень даже..

Сергей Слепцов

можешь, пеленки готовь, первая капелька вылетает потом кончаешь

Олег Сидоров

Раз не кончал, значит, не с чего беременеть. И никаких сперматозоидов в смазке не существует.