Михаил Шпиев

могла ли я залететь?

После секса мой парень кончил в презерватив, мы немного полежали, а член выпал из презерватива и презерватив остался внутри, но он был близко я без проблем его достала сама, он был полупустой ещё пятно было на диване от него и я чувствовала что сперма вытекает по моей ноге. мола ли я залететь?

Лиличка Чаплыгина

Да Андрюша. могла

Ал
Алсу

АндрУшка, да ты залетела! Покупай скорее кроватку и коляску, а ещё памперсы!))