Екатерина Нефёдова

как птица могла залететь через закрытое окно???

сегодня просыпаюсь вижу в окне летает воробей и не может вылететь. в форточке окна стоит сетка. она без дырок и т. п.
в принципе он мог влететь через двери, но надо было проделать огромный путь чтоб попасть в мою комнату. разбудила папу, он сказал что примета плохая. выпустил его через форточку (снял сетку)
что за примета такая? и что делать? может освятить как то или слова какие то говорить надо, чтобы

Татьяна Леонтьева

примета плохая если в форточку или окно залетит, а если в дверь и птом каким-то образом в окно, то это уже нестрашно, я так думаю

Ма
Марина

приметы - это бред. Если не считать ласточек перед дождем

Оксана Леонова

не верьте в приметы и они не будут сбываться!