Елена Перова

Сегодня в окно постучала маленькая птица, что это может значить?

Сергей Горохов

К известию...

Павел К

дай пожрать. .
🙂
...крошек/семечек

Сергей Щеглов

на рамах бывают букашки-вот она и ела их

Сергей Смирнов

пора кормушку ставить :))

Патийдин Ботирбеков

Ой, мне говорили, что это к смерти. Вы уж простите. И поразительное совпадение было в момент рассказа про примету. Синичка постучала клювом в окно, одна я увидела и услышала. Мне не поверили. А через несколько месяцев женщина, что рассказывала про примету, умерла, быстро, от рака. Как говорится, за что купила, за то и продаю. Я тогда ведь не поверила в примету, мы еще смеялись... Все-таки проверьте здоровье, все.