Вика

Что значит стук в окно когда за ним никого нет? Сейчас сижу себе тихо и как будто кто постучал по стеклу таким перестуком

как стучат в дверь. Я живу на 8 этаже. Но мои уши это слышали

Татьяна Бровкина

это значит, что Вам скучно

Ва
Василий

Ндааа.... Неловкое чувство. может, Карлсон на чаек с плюшками залетел, а у вас закрыто?
вообще в таких случаях нужно звонить Винчестерам.

Viorel Evdokimov

Значит пора спать.

К.
Катя ............

Либо ветер что то шевелит, либо изза разности температур расширяется или сжимается какой нибудь предмет на подоконнике, издавая различные звуки, возможно даже само стекло.... но хотя может и дед мороз пытается залезть)))))

Эннка Сианка

....люди говорят.. что как бы сущность есть такая.. которая так играет...

Александр Павлов

Марсияне ультразвуковым лучём с летающей тарелки постучали.
А может и хулиганы из конкурирующей фирмы.

Николай Кротков

гостей или известий ждите через пару дней, новость какая то для вас будет

Elena Golovkina

Голуби часто так делают к письму.