Милана Умниева

что значит в тихом омуте черти водятся ?

Ан
Антон

тихие самые опасные люди! могут подставить или еще хуже зарезать.

Людмила Сидорова

это значит . что превалирующая масса ...не терпит.. . чуждого. поэтому они вынуждены.. . не проявлять себя

Dmitri Kulakov

значит завелись и присутствуют

Сергей Ермаков

И спокойный человек может совершить непредсказуемое...

Павел Пронин

Значит что нет в мире ничего и никого идеального. У всех свои в шкафу скелеты, и у тех, кто тише или скромнее других, у них этих скелетов много больше.

Оксана Самойлова

тихушники пиздец замороченные

Лиза Назарова

тише едешь, дальше будешь))