Svetlana Boukova

Почему говорят "В тихом омуте черти водятся"?

Gennadiy Sobran

Тихий, скрытный человек способен на поступки, которых от него, казалось бы, нельзя было ожидать.

Денис Рябчиков

У них там наркопритон.

Нюша

Ты видел, как из носика чайника пар идет? Так сделай его герметичным и через некоторое время увидишь, как он на множество чертей разлетится.

Олим Олимов

потому, что в шумном водятся ангелы.

Елена Ерохина

могу зарезать

Сергей

Потому что человек может быть вроде как тихий, но как заденешь, сразу как черт злой и коварный.

Алла Щелакова

Ум тишину понять не может поэтому и думает, что там есть черти. А тишина это наша природа, мы из нее сделаны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Апешина

потому что внешне идут одни процессы, а внутри - другие.

Андрей Петухов

Там и раки, кстати, зимуют.

Юлия Лаврентьева

Обычно в омуте сидит сом и поджидает

Диман Ага Щас

Нельзя предвидеть- на что способен- молчаливый...

Ренат Валиулин

Есть они там, сидят на дне, в засаде.