Виктория К

почему ЧЕРТИ в тихом омуте ??

Людмила Климанова

к тишине привыкли

Яна Никишина

потому, что всё делают по-тихому

Елена Санатуллина

В тихом омуте все черти водятся" - это поговорка, так говорят про тихого и не заметного человека, который неожиданно себя показывает совершенно с другой стороны .в различных жизненных ситуациях Как правило это немногословный человек иногда ошибочно воспринимается как "тихий омут", который до поры и до времени умело скрывает свои отрицательные черты и поэтому производит на окружающих временное приятное впечатление....

Нуридин Нурлаев

Интриги замышлять лучше в тихом и темном месте-так черти решили! И обосновались в тихом омуте!!))

Mu
Munir

Ангелы в буйном поселились, веселятся и нас зовут, суицидные подростки в это верят и кончают жизнь (самогубством) и Россия на первом месте в этом виде.

Лара Гусейнова

Затихли.. . Ёжиков испугались )))

Кристина Курилович

Все, враждебные сговоры тайно совершаются в тихих, скрытых от всеобщего внимания местах, злыми злоумышленниками.