Наиль Садреев

А правда что в тихом омуте черти водятся? У семейных пар?

Возможно у скромных с виду семей, в шкафу порнуха и супер пупер игрушки?
И они каждый день анально-оральным занимаются?

Лексей Георгиевский

Ну это смотря какой омут, в моем например я как крокодил плаваю, пусть попробуют завестись, пережую и выплюну... .
Не дочитала уточнение, конечно бывает, иногда такое всплывает, что в голове не укладывается, знаешь человека лет 20, ботан ботаном, а после развода его жена всю поднаготную вываливает, у меня тоже тогда такие мысли про тихий омут возникают.

Андрей Лакомов

а вам то это зачем???

Sereha Antipin

Катя, порнуха и супер пупер игрушки, онально-оральный это далеко не черти... .
Черти - это педофилия, садизм, насилие....

Elena Agapova

всё возможно. как говорят англичане- в каждом шкафу есть свой скелет. вопрос в другом-а надо ли вам совать свой нос в чужую личную жизнь,?

Андрей Калинин

И такое бывает

Garry Smile

Чужая жизнь потёмки. И по-моему не наше это дело... Пусть хоть садо-мазо практикуют, нам то что?

Махбуза Матраимова

ну да, бывает такого узнаешь от людей, от которых ты вообще не ожидал))))

Владимир

какие вы злые

Ирина Румянцева

А зачем это надо непременно знать? Если это семейная пара, и они занимаются тем, о чем вы пишите, что здесь удивительного? Это же взаимно, со штампом в паспорте

Александра Злобина

типа того
черти, они в глазах.. .
нужно только заметить

Ve
Vegas

Тебе-то что? О себе переживай.

Сергей Елькин

100пудово! Так и есть!

Таня

точно так и делаем!