Тимур Эгипт

почему в тихом омуте черти водятся? и вообще почему тихие и спокойные самые непредсказуемые?

Андрей Акимов

Тихие как вулкан - внутри кипит, но никто ничего не видит, пока не взорвется. А ютот момент извержения непредсказуем 😉

Galina Viktorova

Демоны не громыхают, они говорят вкрадчивыми голосами. Грохочут только ангелы Господни

Мария Таранова

Нынешние девушки носят на себе не меньше одежды, чем их бабушки, — но не одновременно.

Александр Гурин

Всё застойное обрастает наносным, не ковыряй, вонять не будет.

Надежда Левина

Не все, конечно....).... а только неадекватные..))