Александр Власов

.. как это понимать? Птичка постучала клювиком в окно. Такое не в первые.

Наталья Архарова

какая то весть будет...

Аня Гармашова

Значит, пора помыть окна, она там что-то нашла съедобное)))

Наталья Савельева

Проголодалась птаха!

Р@
Рррыся @}->

не к добру... .
я тут как то задавала вопрос про голубя, залетел в квартиру и летал.... мне тут ответили, что это к добру.. .
нет.... я испытала на себе лично, "это не к добру"
можно конечно предотвратить беду, сходите в церковь и поставьте на всех за здравие

Елена Прусова

К долгим холодным зимним вечерам.

Ксения Гудова

ничего это не значит. скорее всего она еще и насрала на подоконник.

Лариса Калмыкова

Суеверные люди говорят, что к плохой новости, к несчастью, чем и программируют себя. Просто не обращайте внимания.

Наталья Иващенко

есть хочет. насыпь на подоконник семечек или хлеба.

Анастасия Анисимова

да весточку приносит обычно не самую хорошую

Ольга Панагуца

Сходите в храм и поставьте свечку. всем родным за здравие -Обязательно. Позвоните всем родным именно родным спросите про их дела здоровье.