Миша Гаевских

Люди помогите!! ! У птички начал крошиться клювик.... Что делать???

Юрий Савчук

Мои попугаи отказываются от дорого корма с сухофруктами. Даю обычный. На вид он лучше дорогого - зерно блестящее и прорастает лучше.
Чтобы клюв не крошился, нужно давать мел и толченую морскую ракушку (продается в зоомагазинах) . А фрукты лучше давать в свежем виде. Попугаям можно почти все фрукты - кроме цитрусовых и авокадо. Давайте яблоки, морковь капусту - очень любят австралийские попугаи русские фрукты-овощи

Политехника Флексико

давайте ей мел, он обязательно должен быть у птичек в клетке, это кальций! незаменимая вещь.

Роман Морозов

В любом магазине ЗООтовары продается минеральная прикормка с эффектом
" наждачки" обалденная вещь для попугайчиков с проблемами клюва. Недостаток кальция восполняет, нарост стесывает ( потому что жесткий)

Ирина))))))))))

Просто не хватает кальция!