Надежда Соловьёва

помогите мне узнать чем больна моя птичка

здравствуйте помогите мне пожалуйста узнать чем больна моя птичка пожалуйста или хотя бы дать советы сайты начнем моя птица-волнистый попугайчик синего цвета у него очень сильно распух живот весь на протяжении года помет белого цвета как вода часто когда отпускаю его вижу как он дрожит что делать помогите мне пожалуйста срочно!!!! зарание всем спасибо

Ma
Maks

и чем Вам помочь? направление к ветврачу выписать? за год сходить не удосужились!

Se
Sergey

в течение какого времени "распухал живот"? Есть ли залысина?
Общее поведение птицы какое?
Чем кормите?
Белый помет - это поджелудочная. Может быть либо нарушение функций печени, либо панкреатит.
Основная причина при таких заболеваниях в корме.

Ив
Иван

Хозяин видимо школота, уже к ветеринару давно пора