Rinat Т

Помогите что с моей птичкой!!! Все внизу

Что это за болезнь? Я уже плачу представляю в голове что она помрет, что делать? ! Чтоб она выздоровела! Какие препараты ей капать-давать? Она слабая не двигается и не кушает, куда ее вести? Отец говорит что без полезно ее вести куда то, он вычитал в интернете что покапать каплями от конъюнктивита, покапали 3 дня чуть чуть прошло, потом перестали, думали что само спадет .. Докатались она практически не видит.. . ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ! УМОЛЯЮ ВАС! !

Ей 3 года

От спешки забыл добавит фото! Вот она

Досыцыклин!

Ой, доксициклин! Этот антибиотик пойдет?

Всеее. . Пиздец. . Подохла.

Всем спасибо за советы...

Да. . На руках подохла...

Сергей Блинов

если есть антибиотик любой что есть под рукой, разведите его водой и капайте из пипетки прямо в клюв поите водой насильно. в глаза если есть что то вирусное человеческое тоже капайте можно и вовнутрь задать, что сейчас у вас из лек-ых человеческих средств есть под рукой?

еще что есть из антибиотиков?

пишите в личку.

вы живете в москве, покажите птичку в вет клинику белый клык она работает круглосуточно или в зоопарк там точно есть специалисты, орнитологи

Татьяна Давыдова

К обычным ветеринарам с птицами ходить бессмысленно. Обратитесь срочно на Майбердс. ру, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Там ОПЫТНЫЕ специалисты, ветеринары-орнитологи. Выставите им фотографию и все расскажите. Они вас подробно проконсультируют. И назначат лечение. НИКАКИХ антибиотиков без осмотра и рекомендаций специалистов давать не вздумайте.

Таня

Сколько лет птице?

Ирина Белова

Не слушайте отца, везите к ветеринару. Адреса в интернете.

Елизавета Рощевская

Как здохла? за 30 минут ??