Мээрим

помогите найти птичку чтоб купить

где в Ростове-на-Дону/Батайске можно купить вороненка? может кто-то покупал раньше и знает номера тех, кто занимается птицеводством.
я хочу его купить и выращивать. задавать мне встречные вопросы типа зачем он мне и тд не надо. воронята вылупляются ранней весной. я ищу сейчас номер человека чтобы можно было связать и договориться заранее

Ссыв Агощ

Я сомневаюсь, что кто-то специально разводит ворон. Какой смысл? Спроса на них то не будет. И не думаю, что сейчас будут воронята. Летом можете и на улице слетка поймать, но сейчас-то зима. Некоторые находят раненых птиц и, не имея возможности держать их у себя, пытаются пристроить. Но, в любом случае, взрослая птица будет дикой.
О содержании врановых птиц: http://www.mybirds.ru/groups/vran/keeping.php

Сергей Митришкин

Черной магией займетесь ?*)

Александр Щербаков

...странно, что вы просите не задавать глупых вопросов - это якобы подразумевает ваши знания о всех проблемы содержания таких птиц! - но не знаете, где его достать. .
почитайте, пожалуйста, тут о содержании врановых и всех трудностях http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=58
на этом же форуме можно поискать птицу.
удачи!