Жанна Содомова

Синица разбилась об стекло окна, что значит ?

У меня пластиковые окна, ну и открыла я на половину окно, и тут я вижу как синичка ударилась об окно, и как то залетела в квартиру, ударилась сразу же об стенку и разбилась

1111111

У синички выдался хреновый день

Татьяна Глухова

Не пугаю, но примета нехорошая, очень нехорошая. Будте внимательны ближайшее время, вы и ваша семья. А вообще не зацикливайтесь, во что веришь, то и происходит.

Надежда Путякова

Плохо. Предвестник беды.

Захар Паламарчук

Плохое событие или весть

Svetlana Boukova

если судить по приметам, то плохой знак...

Рустам Курбанов

не буду огорчать.... просто сумасшедшая синица ))

Рустам Юсупов

Это значит, что вам надо пожалеть птичку и принять меры предосторожности к тому, что бы птички не сбивались с маршрута пролетая возле вашего окна. Ведь синицы ничего не знают о новых технологиях пластиковых окон, что они открываются под разными углами и проч. Возможно ее дэзорентировал какой то солнечный блик или отаржиние - кто об этом подумает кроме вас? Надо придумать что то что бы впредь синицы и прочие пичужки не сбивались с курса и не ударялись о стены. Может какую то марлю приклеить? Это главное, а остальное все забубоны, которые отвлекают от сути и правильных выводов!

Юлия Родионова

Синица? об стенку? Однако !

Ленар Махмутов

А если уж совсем точно.. . к смерти близкого родственника (если птичка умерла!)