Юлия Алимханова

сосед разбил стекло в окне . что делать?

Питон Питон

Разбить ему стекла во всех окнах.

Ан
Анастасия

Ну для начала вежливо попросить пусть новое купит))

Cr
Crux

Разбить соседу морду..

Света Лукичева

составить с соседями и УК акт и обращаться в суд о возмещении ущерба

Стас Горин

Взять у соседа компенсацию, купить (найти) стекло и вставить..

Мария Мартиросян

для начала пригласите участкового-может удастся через него быстро все исправить...

Анна Овсянникова

застеклить... и срочно! не май месяц.. а соседу в рожу... плюнуть.

Дмитрий Мельников

напишите письменную претензию, устно переговорите и если не поможет, то ищите свидетелей и в суд. Все затраты по вставке стекла самим учитывайте, чеки.