Игорь Мишин

Что делать если я разбил стекло и убежал?

Сегодня на улице я кинулся снежком в окно и убежал, что мне делать?
P.S На душе плохо

Катерина Небольсина

Так вот кто мне снежком залепил сегодня со всей дури в окно! Я тебя весь день ищу, маленький ублюдок! Будешь мне новое стекло оплачивать! И за установку! И за моральный ущерб! И Я ВООБЩЕ ОТ ХОЛОДА ОДУБЕЛ!.

Ольга Новикова

Если совсем плохо на душе - пойди и честно признайся...

Юлия Щербакова

по идее - ты всё уже сделал. и разбил и убежал.. .
но! если плохо на душе - нужно обязательно признаться. для тебя это нужно. им-то в любом случае вставлять теперь.
конечно заругают, но на душе у тебя - станет легко.

Сашенька

ппц)) ) Я череп типу разбил и ушел а ты за стекло переживаешь) ) Забудь, ерунда все это.

Алевтина

Вернуться, извиниться, спросить нужна ли хозяевам квартиры (дома) помощь.
Удачи...

Таня

Очистить совесть заплатив владельцу окна за причинённый ущерб.

Natasha Kashpura

ха ха кинулся-дураком прикинулся

Ольга Середа

не ходи и не признавайся! А совесть помучает и пройдет!

На
Наталья

ограбь ювелирный магазин))))))))