Nefillim

я разбила в сенсорном телефоне стекло что мне делать

Елена Кочергина

Замени экран, не знаю какой у тебя телефон, поэтому не могу сказать сколько это будет стоить

Александр Золкин

Привет, попробуй поменять экран. Правда будет это стоить дороговато, но новый телефон еще дороже. Выбирать тебе, удачи!

Дм
Дмитрий

продай телефон купи новый

Лиана

омг, в ремонт

Шоxруx Шох

поменяй сенсор

Татьяна Сокальская

Купить специальное стекло, и попросить друга (желательно программиста) поменять!!

Сергей Тихонов

Есть два решения!
1)Купи новый
2)Отдай на ремонт. т. е. замена стекла (я на айфоне4 разбила и отдала мне заменили 2.5тыс стоит)

Елена Дорогань

отдать в ремонт

Алексей Зайцев

....стреляться....

Maksim Bezbah

поменяйте экран