Cвета Гурова

можно ли из памяти телефона извлечь номера абонентов... сенсорный экран разбился. ..сенсорный экран разбился.

Да
Дарья

У меня была такая проблема, пока сенсор не поменяла - ничего не могла сделать. Так что лучше сохранять контакты на СИМ-карту

Лидия

если номера на флешку забил то вытыши

Юл
Юля

если номера сохранялись на симку-то просто переставить на другой телефон-а вот если на телефон-то это уже сложно....

Юличка

нет это невозможно . так как номера сохранены в памяти телефона