Дмитрий Наседкин

Не отвечает сенсорный экран телефона

Телефон лежал в пакете с мокрыми банками пива. После этого поломался - экран показывает нормально, но не реагирует на нажатия. Без телефона не останусь, у меня еще 4 штуки лежит, но что делать с этим? Выкинуть или можно как-то починить? Сразу скажу - в сервис не понесу, проще новый купить, чем платит, ждать за этот. Можно что-то самому сделать или сразу в окно запустить?

Евгений

думаю сам в состоянии своими руками положить ево в мусорку)
а вообще зачем ети сесоры? купил se W595i и буит тебе счастье)