Екатерина Никитина

Помогите! Удаление царапины с экрана сенсорного телефона.

Вот лазил по форумах в поисках решения проблемы и наткнулся на это:

И"так приступим к удалению царапин с экрана мобильного телефона или планшета!

Метод 1

Если на дисплее вашего телефона или планшета нет глубоких царапин то вы можете применить самый простой и распространенный способ. Нанесите на экран небольшое количество зубной пасты и круговыми движениями протирайте тряпкой или ваткой. Данной действие выполняется до тех пор пока не появиться желаемый результат. "

Есть ли вред? поможет?

Anna Kovaleva-Miloradovich

лучше песка насыпать и протереть

Н Н

Зайди на СТО там стекла полируют машинам, в том числе микротрещины

Ольга

Есть такая древняя штука-"паста гоя" называется.. ну или как то так.. по сути это не большой брусок субстанции, чем то похожий на очень жесткий пластелин... она имеет зеленый цвет.. берешь эту хрень, и натираешь обильно ей войлок.. ну или на крайняк кусок плотной ткани.. и трешь... делать этл придется довольно долго и кропотливо... так что не ждите результата через 20мин.. . Но этой штукой, наши предки устраняли царапины на стеклах ручных часов.. и этой же пастой в армии полируют пряжки..

Ильнара Насырова

мягкую бархатную ткань слегка смачиваешь в спирте (водке) , натираешь ее пастой гойя и этой тряпочкой аккуратно трешь стекло. Процедура длительная, наберись терпения
а зубной пастой можно сделать матовое стекло.