Алексей Обутов

Можно ли на сенсорный телефон приклейть скотч на экран?

Ещё год назад купил телефон с сенсорным экраном но как известно что пленка наклееная на экран не вечная и в процессе использования телефона царапаеться. Не охото покупать пленку по новой вот и стало интересно а можно ли наклеить скотч вместо пленки? И все будет нормально если наклеить?

Просто работаю без выходных а рядом магазинов таких нет чтобы купить пленку!

Иг
Игорь

наклеить можно но потом замучиешся его от клея отчищать

Ирина Кургузова

Смотря какой сенсорный? Они же всеже различаются между собой. Да и смысл? Жалко 60р на пленку потратить?
У меня допустим
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6931820&hid=91491
второй год без пленки и не единой царапины.

Жаннулька Анисимова

С наклеенным скотчем телефон будет выглядить намного хуже изночально, как будто он уже лет 20 цараполся в кормане.

Перизат

я наклеела со второго раза получилось нормально

Вероника Никонова

Я пробовала наклеить скотч на сенсорный телефон не с первой попытки - это немного трудновато, скотч комкуется, поверхность наклеивается неровно, с пузыриками, и скотч быстрее изнашивается

Юля Веденина

Я попробовал наклеить)) Вроде норм правда пузырьки но все ок)))