Илхомжан Абдукахаров

Где\как можно заделать царапины на сенсорном телефоне. Без химии

Станислав Барбашов

поменять экран, но это дорого

Са
Саня

потри нождачкой)

Алена Полякова

заменить сенсорную накладку! !

Л.
Любовь ......

Без химии никак(Закажи пасту DISPLEX в интернет магазине с помощью неё ты можешь отполировать дисплей своего телефона ,будет как новенький или меняй дисплей как тебе советовали выше но это тебе обойдется намного дороже).

Хуршед Маджидов

если на корпусе, то можно просто закрыть защитным покрытием: http://kupi-vinil.ru