Александра

Царапины на сенсорном экране

Слышала, что убрать царапины с экрана можно с помощью зубной пасты. Это вообще реально? Паста должна быть какой-то особенной или можно брать любую?

Екатерина Акимова

Зубную пасту оставьте зубам.
Мелкие царапины, еле заметную глазу паутинку, можно убрать специальными полировочными пастами, глубокие, явные царапины не удалятся ничем.

T@
Tpogreban @mail.ru

Сенсорный экран - это не просто кусок пластика или стекла. Это сложное устройство. На некоторых устройствах полировкой можно наоборот все испортить.