Маня Паршина

проблемы с сенсорным экраном

у меня возникла проблема с сенсорным экраном на explay informer 701 купил день назад, в некоторых точках экран отказывается работать, что делать?
можно ли это как нибудь исправить?

Гаджи Рашидов

эксплей не так уж и славится своими сенсорами, так что думаю что проблема в нём самом. Стоит сходить отдать на возврат или починить. Если нет, то попробуй перепрошить ОС

Ан
Анна

Верни где взял.