Оксана Шитова

Телефон с сенсорным экраном

Хочу купить телефон с сенсорным экраном не дороже 5-6т. р. Скажите какой на ваш взгляд купить и какую фирму выбрать. Для меня главным является камера. память. процессор. устойчивость к морозу и время работы аккумулятора

Анастасия Кулик

ты хотел сказать смартфон) htc в самый раз)

Сергей Попов

самсунг на андроиде вполне приличный телефон

Михаил Швецов

Ха. Смартфонов с морозоустойчивостью не бывает.

Де
Денис

филипс ксениум на андроиде достойно держит батарею, мсамсунги по 2 раза на дню заряжают

Владимир Тарханов

Jiayu G3 пример фотки, аком 2750, мне хватает на 7-8 дней

,

Айбек Замирбеков

Смартфон PHILIPS Xenium W632,