Юрий Эртелев

Какой лучше сенсорный моб телефон ?

Всем привет.
Скоро НГ и я никак не могу решить какой же телефон подарить жене... .
В пределах 2000-2600 гривен, может чуть дороже но что то стоящее ...Камера минимум 5мб и проц норм, всё остальное -неважно
смотрел на Оптимусы, HTC, Лумии ...
Вообщем нужен совет. Спасибо.

Екатерина Полякова

мне больше нравиться с виндой, меньше глюков и тормозов по сравнению с андроидом.

Денис Петрунин

На оптимусы и луми даже можно не смотреть, бери НТС сони не ошибешься. Я себе взял сони ерриксон wt19i и рад своим выбором.

Галина Жабина

Посоветуйся с продавцом магаза, мож че хорошее да и посоветует

Ариф Алимшоев

Sony )) Мне они все-таки более симпатичны

Ди
Дима

Galaxy s 3 бери не пожалеешь.

Наталия Кудинова

Есть хороший телефон HTC,
Посматри там он стоит от 4000, самый хороший 30 000, средний 15 000.
Там такие нормальные с хорошей камерой, есть андроид и есть с виндой.

Александра Волчкова

Sony Xperia sola и Sony Xperia go,за эти деньги в моем городе можно купить))