Олеся Барсукова

Глючит сенсорный дисплей на мобильном телефоне

Всем привет. Глючит сенсорный дисплей на мобилке сони эриксон экспериа нео, сам нажимается в разных местах, т. е. без моего участия он может "ткнуть"в любую точку, самостоятельно, глючить начал внезапно, не после падения или утопления, Я МОГУ УПРАВЛЯТЬ ЭКРАНОМ, но он одновременно может сам также нажимать.
что делать?
вирус ли это, перепрошить, менять сенсор или что-то другое?
заранее спасибо за ответы)

Сергей

у меня тоже сони эриксон, и тоже стал экран глючить. но мой телефон начал глючить после скачивание Живых обоев, после того как я скачала экран начал тормозит, и быстро разрежаться.

Наташа Кулешова

У меня на HTC desire HD такая тема имеет место быть когда он заряжается через не родную зарядку, с родной все ок, так что не думаю что это вирус, может баг какой в прошивке, в драйвере тача, да и еще в хрен знает чем.