Да
Дарья

Глючит сенсорный экран

Вообщем если провести пальцами или вытереть экран. Нажимаю например ок а нажимается назад. так же это и исправляется если провести по экрану. Еще один деффект. Нажимаешь на экран сильнее появляются на секунду разводы как например если на жк монитор надавить вот тма так же. Может ли это быть из за проникновения воды? И можно ли то как то исправить вручную?

а да еще когда нажимаю по сильнее есть такое ощущение будто тач прилепает к экрану

Татьяна Конева

из за воды да. высуши его попробуй

Ируська Андреева

напиши мне что за телефон или смартфон, китайский ли он или нет ?!

Вячеслав Фокин

99% что девайс китайский дёшёвый с ними одни мучения, скупой платит дважды