Таня Жукова

Можно заменить сенсорный экран у ALCATEL??

Гуляла и телефон с кармана выпал, в самом низу трещина не реагирует не на что только разблокировка и всё..так экран работает... но не ответить не написать не получается... трещина мешает, дак возможно ли вообще починить и дорого ли это обойдётся..

Сергей Давлетшин

Если прямые руки, то покупаешь тачскрин и меняешь в домашних условиях. В сервисе сдерут больше чем остаточная стоимость рабочего телефона.

Екатерина Сахненко

цену ХЗ но заменить можно