Елена Заморина

Что значит значок автомобиля на дисплее сенсорного телефона Самсунг?

))))

Это режим профиля таких настроек телефона, которые обычно могут использоваться, например, находясь в автомобиле, но не обязательно.
Например, в этом режиме телефон подключается к системе приема звонков в самом автомобиле, чтобы говорить не отнимая рук от руля и т. д.

Мария Вершинина

Включен режим "В автомобиле"