Артём Передумов

на дисплее телефона высвечивается значок симки с восклицательным знаком

Samandar Safarov

Телефон в восторге от Вашего тарифа!

Olga Zala (Соловьева)

вам повезло. надо ехать в администрацию города. вы выиграли миллион

Света

И если звонки не идут, достаточно сделать дубликат SIM-ки (чтобы остался прежний номер).

Елена Дудина

Это значит, что симка заполнена либо контактами, либо смсками, либо и тем и другим.

Диана Базанова

Либо сбой симки. Вытащи и вставь ее обратно. Если не помогло менять. (это в том случае если звонки не идут)