Юлия Косачева

что означает этот значок с восклицательным знаком? Драйвер не тот?

Тарасенко Наталья

ругается на драйвера, либо они не из той серии, либо вообще не поставлены

Zulfira Ahmadullina

Вы бы еще мельче скрин сделали.. . Драйвер надо установить фирменный.

Азамат Аликулов

Если стоит! то это говорит о том, что неправильный драйвер. а если стоит? то драйвера нет

Варя Федорова

правой кнопкой обновить, если не поможет то ищи по названию устройства