Инна Дягилева

Как убрать значок? На дисплее у Нокии С5 высвечивается иконка сообщения, но входящих смс нет.

Артём

у меня такой же телефон, но не разу так не глючил.. . Пробовала перезагружать?
Может нужно удалить все сообщения?

Ми
Миша

в нокиах ТРИ папки сообщений,
1 на флешке
2 на симке
3 в телефоне
проверь все

Denis

Не факт, что это именно последнее сообщение! Может быть любое непрочитанное. Если тел. новый - возможно это пришли от Оператора настройки 3G и MMS.