Эльмира Димаева

подсажите пароль для нокиа с5 чтобы отключить запреты на входящие вызовы

я уронила телефон в воду (он заработал) я вставила симку хотела позвонить пишут"вызов запрешён" оказывается стал запрет на все вызовы" мне нужно отключить это!! чтобы я могла звонить и мне могли звонить! Помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Фа
Фарида

Не нужны вам никакие пароли. Несите срочно в Сервис центр, иначе окислятся и прогорят все дорожки, как минимум и выбросите его. Вообще после попадания воды, в ремонт берут далеко не всегда. И не включайте его. Его чистить теперь надо .