О@
Ольга @>

не отображаются входящие вызовы

телефон обычный nokia,не смарт, на 2 симки. на мтс все входящие видит. а билайн-нет. пишет- нет номера. вообще на все номера. этот же номер звонит на мтс-все показывает. а тут вобще не знаю кто звонит, просто вызов и все тут.
симки местами меняла (думала может контакты какие отошли, или что там. все также-билайн не видит номера, а мтс видит), полный сброс настроек делала.. ничего не помогает. может в симке дело? или это всетаки телефон глючит?

подскажите что это такое и что делать?

Вл
Владимир

В личном кабинете есть настройка "показывать номер".