Иг
Игорь

Как отображается информация при входящем вызове на Windows Phone 8?

Интересует как отображается информация при входящем вызове. Только имя и фамилия или же доп. сведения тоже отображаются?
Если нет, то существуют ли приложения для расширения данного функционала?

Ел
Елена

Номер отображается, а какая ещё информация нужна? Чтобы вы ни установили, на звонок будет выходить интерфейс системной звонилки.