Андрей Лебедев

Windows phone 8 + SKYPE

не могу зайти с телефона в skype.Предлагает воспользоваться учетной записью Майкрософт. В нете пишут что нужно "отвязать" учетные записи друг от друга, но как оказалось, они не "привязаны".У кого была такая проблема? Удалял скайп, не помогает. С компьютера захожу без проблем под старыми данными.

Танечка Волошко

Надо заходить под учётной записью. Как и на любую программу.