Галина Суслова

На чб Нокии 1280 после смены симки не отображаются контакты, при входящем вызове. Перед сменой сим все контакты скинул..

... С симки на телефон. После смены симки, все коетакты закинул на новую симку. Все номера с +7, в настойках контактов стоит- СИм Карта.

ДУБЛЕЙ Нет.

Назира

контакты-настройки-отображать контакты на сим-карте или что то подобное))

Кирилл Беркут

Номера продублированы на симке и в телефоне. Удалите дубли