Елена Окрема

В телефоне hts Desire 600 при вызове контакта вызывает только первой симкой. Как вернуть настройки вызова на две сим?

Макс Боба

Настройки/управление сим-картами долгий тап на симку и убрать "галку" - "использовать по умолчанию", возможно, что называется по-другому - "привязать контакты к сим-карте 1", если ни чего не поможет, то сохранить данные и вернуть аппарат к заводским настройкам.